Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Тематический голод

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический голод
    Первый раз такое слышу. Голодование конечно полезно для здоровье, но что здесь сексуального... или в чем боль? я бы переиначил это в питание только с "собачьей кормушки" в течении недели, это будет занимательней)

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Farrina
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический голод
    У меня до физических симптомов не доходит. Но если давно хочется практики БДСМ, а по каким-о причинам не удавалось заняться, то наблюдается психологическая ломка. Могу думать об этом круглые сутки, даже на работе постоянно. Мучиться, смотреть видео по Теме, читать рассказы и ждать сессии...

  3. #13
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический голод
    Тю, зачем? Как по мне, это уже явный перебор, ну к чему голодать? Секс требует побольше сил, и вместо малопонятных голодовок я бы посоветовал Вам съест перед постелью что-то возбуждающее ;-) Клубнику ту же!

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для Existenz_Z
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический голод
    Цитата Сообщение от Sonea Посмотреть сообщение
    Слышала, что многие тематики испытывают ужасную зависимость, вплоть до трясущихся рук при отсутствии сессии. Естественно, ни мастурбация, ни просмотр видео, ни ванильный секс никак не облегчают состояния. Испытывал ли кто из вас подобные ощущения?
    Есть такая книга, точнее даже пособие - Садомазохизм: Путь плети, авторы: Тимур Алимов, Ольга Подольская. Вот там, помимо прочего, очень подробно описан механизм зависимости. И вообще очень, очень ценное пособие! Рекомендую к прочтению каждому, интересующемуся Темой. Преимущественно освещен вопрос правильной флагелляции, со всеми вытекающими техниками ударов и описанием ударных девайсов, но наряду с этим есть главы, посвященные анатомии, филиологии, а так же безопасности, оказанию первой помощи и тд и тп.

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для Sex-ring
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический голод
    Нет, это уже прям зависимость, если руки – ноги трясутся. Я как бы в этом плане не совсем сдвинутый. Я практикую не только жесткий секс, но могу и ванильным заняться. В этом случае видимо уже помощь психологов нужна.
    Последний раз редактировалось Sex-ring; 08.01.2015 в 16:24.
    У Вас должна быть мечта, чтобы Вы могли вставать по утрам.

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для Машуня
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический голод
    У нас тоже бывают периоды застоя, когда все уже надоело. Тогда может и неделю сексом не заниматься, вообще ни каким. Зато потом, так прошибает, что соседи в ужасе. Но до трясущих рук не доходило, видимо, нет у нас такой острой зависимости. Я вообще придерживаюсь философии «все должно быть в меру».
    Последний раз редактировалось Машуня; 05.01.2015 в 16:23.
    Новый Год - время волшебных перемен на 4-5 килограммов.

  7. #17
    is on a distinguished road
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический голод
    Сочетаю и ваниль и бдсм. В перерывах руки не трясутся. Жизнь скучна?-наполни её чем-то интересным Твоя жизнь, и только ты решаешь, что с ней делать. Скучаешь-значит тебя это устраивает. Не устраивает-тогда вперёд.Себя ограничиваешь только ты сам...Ну иногда ещё уголовный кодекс.

Похожие темы

  1. подарок на новый год
    от garikSM в разделе БДСМ знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2015, 02:13
  2. На что бы вы решились, будучи во хмелю, но не решились бы на трезвую голову?
    от thecitycat в разделе БДСМ рассказы и истории из жизни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •